Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень вежливое и быстрое обслуживание. Всегда все во время,но очень не вкусно. Неделю назад брали удон. Из овощей заявленных в этом блюде была одна капуста. Лапша с капустой. Бррр

Вчера дали второй шанс и взяли сет ролов. Напрасно. Семейный ужин закончился фразой "второй раз я бы ролы не взял"

Работайте над качеством блюд.

Пользуюсь доставкой Вока уже очень давно. Пицца очень нравится, много мяса и сыра всегда, можно дополнительно выбрать продукты, получается вкусно! По роллам ничего особо сказать не могу, неплохие, но особого впечатления не оставили. Ну и десерты тоже интересные, свежие очень, это меня подкупает)

Добрый день, Лиза! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших заведениях!

Я очень брезгливый человек и к роллам всегда относилась настороженно. Но Суши Вок доверяю, у меня знакомая там работает, у них постоянные проверки - проверяют кухню, продукт, чистоту помещения. Здесь мне не страшно покупать, знаю, что все свежее и санитарные нормы соблюдены)

Здравствуйте, Василиса! Мы, действительно, стараемся дать нашим гостям самое лучшее и очень строго следим за качеством и свежестью продукции. Будем рады видеть Вас снова в наших заведениях! Спасибо!