Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 70 м

В последние пол года я частый гость в СушиВок на Опалихинской. Неоднократно заезжала одна и с другом. Всегда свежие продукты, вкусные роллы, ожидание не больше 20 минут, даже на большой такой заказик. клюквенный морс просто божественный напиток!

Персонал вежливый, музыка приятная и ненавязчивая. Единственное, если сидеть там - то не удобно с вещами. сейчас то легко - вещей почти нет, а вот зимой и в начале весны было тяжко. И ладно если никого на бизнес ланче нет, можно на стул соседний все положить, а если есть?!

Еще классно, что есть детская зона, хотя с дочкой мне туда ехать далеко, но как мама 4х летнего ребенка я прям оценила!

С уважением Суши WOK

• Добрый день! Нам приятно слышать такие теплые слова, ведь мы стараемся, чтоб каждый наш гость получал только положительные эмоции от нашей работы. Ждем Вас снова в гости. Постараемся учесть в будущем Ваши замечания

С уважением Суши WOK