Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 70 м

Сегодня не порадовали удобства этого магазина...Дело вот в чем-все прекрасно знают,что этот магазинчик не оснащен ни минимумом ступенек,ни пандусом для колясок(да-да,мамочки тоже любители покушать японских яств) ну подкатив туда...я решила позвонить в звоночек для инвалидов(дабы тащить колясище со спящим чадом и пакетами после "выхода в свет" я чувствую себя наполовину такой) но суть не в этом,была бы я не с коляской,а НА коляске...никто бы ко мне не спустился...простояв там минут 15 никого не дождавшись...я обиделась на вас и ушла в "Рататуй" и там наелась! Вывод-зачем приделывать услугу"звонок",которая не выполняется? это было в районе 11-30 - 12-00 часов

С уважением, Суши WOK!

• Уважаемая Mima! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что такое произошло. Разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы этого не произошло. Спасибо!

С уважением, Суши WOK!