Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 70 м

Кошмарное место. Ноги моей там больше не будет, живу в доме на против и никто из моих друзей это место не посещает, я еще делала попытки, но это был последний раз. Я не знаю каким образом там набирают персонал,но девушки как будто подросткового возраста из неблагополучных районов, просто не могут общаться так как положено на работе. Каждый поход туда заканчивается неприятным осадком. Уважаемое руководство, когда повышают цены, уровень обслуживания должен повышаться ровно настолько же! Либо закрывайте это заведение либо меняйте персонал. Это относится исключительно к этому филиалу,тк рядом с работой на тверитина мы всем коллективом посещаем это заведение и никогда не возникает каких то неприятных ситуаций, девушки всегда очень вежливые и приветливые, я каждый раз иду на опалихинскую и думаю что ,что то изменилось, но увы.

• galinasoul, спасибо Вам за конструктивную критику. Мы обязательно решим вопрос с поведением персонала на Опалихинской. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.