Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 70 м

какая-то невероятная история, чесслово.

Не могу достучаться до этой "замечательной" сети ни в соц.сетях (мой отзыв благополучно удалили), ни по телефону.

История такая. Заказали роллы на опалихинской, 27 (31 июля, пятница). На следующий день мужу стало плохо, думали, обойдется, поболит живот и перестанет. Но не тут-то было. В воскресенье стало только хуже, поднялась высокая температура, плюс дополнительно куча других симптомов, связанных с отравлением. Вызвали скорую, отвезли в инфекционку, где диагностировали кишечную инфекцию. Мы и до этого грешили только на роллы, поскольку ничем бы он больше точно не отравился, но тут все стало на свои места, когда врачи сказали, что мы уже третьи за выходные, кто заказывал там же роллы. Итог: больничный на 7 рабочих дней (молчу про недешевое лечение). в пн у участкового врача выяснилось, что еще трое обратились в больницу после отведанных роллов.

Уважаемые представители компании, если вы не хотите решать этот вопрос (а вы не отрицали по телефону факт нашей покупки роллов, и у вас есть копия справки из больницы), то довожу до вашего сведения (приходится здесь, т.к. на связь вы не выходите), что обращаюсь в роспотребнадзор, а затем в суд!

Кстати, было бы неплохо найти тех, людей, кто тоже отравился в тот день.