Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 70 м

Неплохое место) Недалеко от дома, так что иногда заходим и берем там роллы) Вкусные, всегда свежие и приятный администратор, всегда что-нибудь может посоветовать.

Однако, на днях делали доставку на дом и не сказать, что удовлетворили ожидания. Видимо, рис был сильно переварен и роллы распадались, но в целом было вкусно, да и заказ уже было не отменить. Пицца тоже уже была не так свежа, по ее внешнему виду. Все-таки лучше приходить и самим заказывать на месте, чем пользоваться доставкой здесь :)

• iyulskaya, спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся ради своих клиентов и постоянно развиваемся. Мы обязательно исправим все свои недоработки, чтобы наши клиенты были самыми счастливыми.