Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 70 м

Люблю роллы, суши да и в принципе японскую кухню! В "Суши Wok" хожу часто, так как считаю, что у них демократичные цены на меню!

Качество роллов и суши - среднее! Не могу сказать, что это прямо "Вау!". Часто бывает, что рис недоварен, в "филадельфии лайт" лосось на роллах как будто обгрызан! То есть кладут его разными по форме кусочками! Знаю, что поток работников у них большой и соответственно очень часто работают стажеры!НО! Но администраторы не проверяют визуально качество готовых блюд, а просто закрывают боксы с роллами, не глядя! А в ответ на жалобу, говорят, что работает стажер! Это я считаю очень большой ошибкой!
Дорогие друзья, любители японской кухни! Рекомендую вам всегда при администраторе проверять свои боксы с роллами и сверять полученное с чеком!Очень часто что-то не докладывают! Лапшу могут заправить не тем соусом, да и вообще забывают положить мясо и другое!Пробуйте лапшу на кассе!Если не нравится как приготовлено или же уверены, что соус не тот, который вы просили, говорите об этом администратору!Это поможет вам сэкономить ваше время!)
Ну а "Суши Wok" я рекомендую проделывать тщательную работу с сотрудниками и следить за качеством готовой продукции!