Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 60 м

Просто отвратительное отношение к клиентам!
Заказал коробочку с лапшой удон (без топпингов) по телефону, через 25 минут забрал ее. Придя домой, обнаружил, что лапша попросту недоварена. Сразу же позвонил в единую справочную Суши Wok, администратор выслушала меня и сказала, что могу приходить за другой коробочкой.
Ввиду того, что я сам забирал заказ, тратил свое время и бензин, решил попросить бонус в виде топпинга - курицы. Менеджер по телефону сообщила мне, что моя претензия рассматривается и через 2 дня (!!!) со мной свяжется другой специалист по качеству. При этом. по ее словам, за другой коробочкой мне идти не нужно. Я настоял на бонусе и замене порции. После чего оператор позвонила мне и сказала, что они начнут готовить замену моему заказу только после того, как я подойду к ним и покажу недоваренную лапшу.
Хочу отметить, что с момента первоначального заказа коробочки по телефону уже прошло 1 ч. 10 мин., а мне еще предлагали потом ждать около получаса и то при условии, что моя претензия покажется им обоснованной.
Осознав, что у меня по сути было только 2 варианта:
1) потратить свое время снова, но хотя бы получить нормальный заказ, а не выбросить деньги на ветер;
2). либо остаться с недоваренной лапшой и выбросить ее,
я выбрал первый вариант и отнес коробочку. Мне согласились обменять заказ, прождал еще 15 минут, пришел домой и обнаружил отсутствие курицы и огромное количество соуса терияки. Ругаться и спорить уже не было сил, и так полвыходного потрачено было, лапшу выбросил.
Спасибо за вкусный обед, Суши Wok!

Добрый день.
Мы, как и все, иногда допускаем ошибки. Но мы очень быстро их исправляем. Стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и кухни. Рады, что Вы выбираете нас.