Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 70 м

Магазин находится рядом с домом, поэтому периодически заходим туда и берем роллы на ужин, чаще всего "в добивку" к заказанному сету из хорошей службы доставки. За что поставил бы 0-так это за постоянное предложение кассира: "А возьмите лучше..." Я сам прекрасно знаю, что мне лучше, я не прошу консультации или совета. Я подошел к кассе, чтобы заказать уже выбранный товар. кончено, каждая компания стремится поднять средний чек, но так откровенно? "Возьмите лучше ..., он с рыбой", но простите, акционный сет тоже с морепродуктами, и рыба там также присутствует, а переплачивать за товар, который я не хочу приобретать, тоже смысла не вижу. и такая ситуация постоянна.

что еще хочу отметить-крайне нестабильное качество продукта. Не буду вешать клеймо "хорошо/плохо". Просто иногда действительно "вкусно", но зачастую просто "нормально".

Буду ли еще обращаться в магазин? Да, потому что рядом с домом и недорого, иногда хочется.
Буду ли рекомендовать друзьям? Нет, потому что все перечисленные минусы очень сильно перевешивают.
Оценка 3-потому что вчера, как я уже сказал, было "Вкусно" настолько, насколько они вообще могут, наверное. написал бы отзыв вчера-оценка была бы 2.