Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 146 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 30 м

Как и у многих авторов отзывов, данный филиал находится рядом с моим домом. Роллы я всегда заказываю в другом месте, а вот вок - только здесь. Если нам с мужем лень готовить, мы просто звоним сюда по пути с работы и через 20 минут забираем горячие вкуснейшие коробочки, собранные по нашим любимым рецептам. Иногда в подарок дают всякие прикольные штуки типа облепихового морса - это приятно. Хочется отметить работу персонала - все очень вежливые и приветливые. спасибо за ваш труд!

С уважением, Суши WOK!

• Добрый день, Александра! Мы действительно стараемся удовлетворить потребности каждого клиента по максимуму! Надеемся, что мы и дальше будем радовать друг друга!

С уважением, Суши WOK!