Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 146 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 20 м
AuthorLala написала 4 отзыва об этом месте

пришла отметить небольшой праздничный повод (но большой лично для меня) роллами, по традиции, именно сюда. на весьма ограниченный набор средств.

с радостью обнаружила, что меню расширилось, а цены поднялись не слишком сильно.

итого заказала сет на 300 с небольшим рублей, весом более полукило, заказ ждала не слишком долго. всё положили в одну коробочку (раньше брала не сетом, а по отдельности), что сначала меня насторожило в плане сохранности по пути.

но нет, всё было хорошо сложено и приехало в целости. Итого мы наелись до отвала. ) единственный, пожалуй, минус - имбиль с васаби выкладываются прямо к роллам, а я к сожалению с некоторых пор имбирь не переношу, в то время как моя сотрапезница его наоборот любит (то есть отказаться от него тоже нельзя). впрочем это впечатление не особенно-то и портит. всё по прежнему на высоте, спасибо. .)

С уважением, Суши WOK

• Добрый день! Больше спасибо за теплые слова! Всегда приятно получить обратную связь, а особенно приятно - хороший отзыв, ведь мы очень стараемся для каждого клиента! Ваши пожелания мы постараемся учесть. Ждем новых заказов!

С уважением, Суши WOK