Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 146 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 30 м

Часто заказываем здесь еду из-за удобного расположения и оптимальной стоимости.
Сегодня как обычно заказывали роллы с авокадо и огурцом и лапшу. Фотография роллов прилагается. Такое чувство, будто пьяная мартышка ими жонглировала,обваляв в икре(ее я мягко говоря на дух не переношу). И ладно бы это было в первый раз.
Очень невнимателен персонал....

Часто заказываем здесь еду из-за удобного расположения и оптимальной стоимости.
Очень невнимателен персонал. Часто случается,что не достает ингридиента в лапше или он заменен без предупреждения, либо сама лапша другая совершенно. Каждый второй заказ и обязательно какой-нибудь косяк.
Но хотя бы вкусно и быстро.
Ребята из суши вок, будте более сосредоточеннее во время оформления заказа, а то мы как клиенты чувствуем к себе отношение не самое уважительное.

• ///, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и проведём необходимую работу с персоналом. Надеемся увидеть Вас вновь.