Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 146 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 30 м

Ну вот ничему, ничему не учит меня жизнь с первого раза. Сколько уж зарекалась покупать роллы в подобного рода заведениях, но всё надеюсь найти вкусные. Может, когда-нибудь это и случится. Но не в этот раз. Вообще, собравшись написать отзыв, хотелось скопировать свой недавний отзыв к Суши-Шоп, потому что отличий практически нет. Также пресно, также долго, разве что персонал более вежлив. Возможно, я решусь как-нибудь попробовать их вок. Когда забуду какими "никакими" были их роллы.

• Спасибо Вам за то, что делитесь Вашим мнением. Мы постараемся учесть Ваши замечания и очень надеемся, что мы порадуем Вас в следующий раз вкусными блюдами.