Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 146 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 30 м

Еле терпим всем домом этот филиал! Весь день под окнами ходит промоутер неславянской внешности, который прямо всучивает свои листовки с вашей рекламой, но это ещё не самое страшное... Этот промоутер ходит с плеером или магнитофоном (не присматривалась) из которого дешёвый шансон орёт на всю улицу! Причём пару песен по кругу, весь день!!! Уже сил нет терпеть, я, конечно, понимаю, что именно шансоном можно завлечь клиентов в вашу забегаловку, но имейте совесть! Во-первых, в выходные все хотят отдохнуть, а приходится волей-неволей слушать унылые завывания под окнами. Во-вторых, в семье маленький ребёнок, требуется тишина. Помимо прочего, окно кухни сего заведения выходит во двор. Окна ВСЕГДА открыты, видимо, вытяжка не справляется. На потолке висит куча лент от мух , а персонал (преимущественно люди азиатской внешности) частенько курит в открытое оконце. Кратко, но по делу. Просьба принять меры в отношении музыки!!! Сил терпеть уже нет.

• Абитуриентка, мы обязательно проведём проверку в отношении данного случая. Приносим свои извинения. Надеемся, что Вы будете заходить к нам в гости