Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 146 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 30 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

В данное заведение заходили, но отложились эти походы.
Первый раз брали коробочку лапши и риса. Лапша выше всяких похвал (удон не переварен, соуса достаточно, креветки не переваренные, все в меру соленое). Рис со свининой - рис сухой, соуса по минимуму, вместо свинины какие ошмётки с салом.
Второй поход. Та же лапша и запечённые роллы - сырный и ещё какой то с шапкой из салата. Лапша все так же замечательно. Сырный - на отлично. С шапкой из салата - ужас какой пересоленный, сухой.
Третий поход. Бизнес ланч номер 2 и запечённый сырный. Салат средний, оякодон на кол (пересоленный, рис плавал в соевом соусе, по кусочкам мяса было видно, что им крайне много времени и они давно уж заветрились; яйцо аля пашот было, но это единственное что можно было есть), запечённый ролл из бизнеса развалился (нори было настолько мало, что ролл даже не был докручен до конца; тут скорее вопрос как его умудрились закатать и разрезать). Запечённый сырный вкусный как обычно.
По вкусу: за лапшой и запечённый сырным стоит сюда идти. С рисом (коробочки) как повезёт, с бизнес-ланчем везёт через раз, запечённые тоже через раз.
Обслуживание: заказ готовится относительно быстро. Но если вы говорите, что заказ готов через 15 минут, то пусть он будет готов. А не так что через 15 минут готова коробочка, но никак не роллы. И сидишь, дальше ждёшь.
Место ожидания средне продумано - есть кроссворд, но барные стулья не удобные и чаще всего грязные (из 5 хотя бы один чистый есть).

• Наталья, благодарим за Ваш отзыв. Мы исправляем свои недостатки настолько быстро, насколько возможно. Надеемся, Вы продолжите выбирать нашу компанию.