Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 146 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 30 м
AuthorLala написала 4 отзыва об этом месте

Беру обычно сезонные наборы роллов и с удовольствием уплетаю на два лица, а тут что-то захотелось заглянуть на бизнес. Поразглядывала-поразглядывала я меню... и подумала, что лапша - это неплохо. И взяла второй набор.
Но тут.... ААА ООО ЭТОТ СУП. Извините, никак иначе сие не выразить...) Даже для человека, кушающего васаби просто так, это было слишком. Долго вылавливала из Кимчи яйцо и нори... всё что смогла съеесть... уф. Рот жгло потом ещё пару часов.) Жжёт и при воспоминании, уже сейчас. Видимо, это на всю жизнь...)
Хорошо, что был замечательный овощной салат, которым всё удалось немного потушить.
Лапша была вкусная, конечно, но мало. Чего ожидать - бизнес-ланч. Ну и роллы, на мой вкус, как всегда хорошие. Правда, зачем везде-везде-везде кунжут - неясно. Для колорита, наверное...
Но суп...)
Ещё сидела удивительная компания, занявшая почти весь стол собой и куртками. Они потом, правда, извинились. Но кроме меня за стол бы уже никто не влез, если бы захотел.)

Не надо так с супом... кажется, он не должен всё-таки быть настолько пикантным. )

Auth­orLa­la, в Вашем супе явно было очень много жгучей пасты. Обычно у нас такого не бывает. Приносим свои извинения за нашу ошибку =)