Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 146 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 30 м

Кажется у меня тут организывывается рубрика "мы на работе опять тестим службу доставки роллов" :)

Взялись за эту, потому что каждый в своем районе пробовал и нравилось.
Сеты очень хорошие и выгодные по цене. Правда обидно что в этой сети не делают роллы в панировке, мы их дружно с коллегами любим, а тут не нашли ...

В итоге заказ вышел достаточно разнообразным и большим. Перезвонили нам чуть ли не сразу как мы оформили заказ, оказалось что если сумма больше 1500 р (если не ошибаюсь) надо не один телефон указывать, а два.
Доставили очень быстро, все что должно было быть теплым им было, соуса хватало, правда что-то палочек мало положили (благо мы запасливые).
По вкусам. Коробочная лапша прекрасна! Роллы все достаточно большие, на всякий вкус - тут судить сложно, зато сделаны на совесть - не распадаются, несмотря на свой приличный вес и разнообразие состава. Правда рис с мясом на вид был как-то так (коричневое месиво, у нас есть эстеты, которым вид блюда тоже важен), вкус нормальный и порция большая,
В общем и целом нам понравилось (мне особенно - люблю хорошо приготовленную лапшу).

Lex, Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В весеннем меню очень много новинок. Очень рады будем принять у Вас заказ.