Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 40 м

Я как-то побаиваюсь экспериментировать с роллами на вынос, после печального опыта с другой конторой. Обычно пользуюсь только проверенными и любимыми доставками. Но тут подруга всё чаще стала рекомендовать Суши Вок, а на днях так и вовсе буквально принудила меня сделать здесь заказ)) Ладно, пошла у неё на поводу. Позвонила, заказала пару сетов....

Очень понравилась девушка-диспетчер, грамотно работает, всё достаточно оперативно, и самое главное - с дружелюбными интонациями и желанием помочь клиенту. За колл-центр зачёт.

Зашли в ближайший филиал по пути из парка Маяковского, сами забрали заказ. Правда, пришлось подождать немного дольше указанных 25-ти минут, но не критично. На кассе очень приятная и вежливая девушка.
Большой минус - очень неприятный запах в помещении... Резкий, уксусный, крайне неаппетитный. Вытяжки не справляются, видимо.

Забрали заказ, поехали домой. Мне показалось, что соевого соуса нам положили так щедро, что ещё и останется. Ан нет, именно что показалось. Разбавленный он и закончился быстро очень. Зато имбирь не дьявольски острый, а как я люблю.

Сами роллы... Я не впечатлилась. Мне очень понравились только запеченные их вариации, вот за ними я наверное ещё вернусь. А обычные роллы - очень пресные и безвкусные. Рис так себе сварен, липкая кашица. Хотя начинки и много в каждом ролле, но её вкус... его как-будто нет. Очень странно.

В итоге ставим твёрдую четвёрку за замечательный персонал и вкусные запеченные роллы.

С уважением, Суши WOK

• меня недавно очень порадовала эта сеть реально вкусным сетом

• Тут, как говорится, на вкус и цвет...) В наших сетах было пять видов обычных роллов, ни один из них не вызвал радости, даже Филадельфия. Безвкусные и всё тут. А вот запеченные - всем понравились!
    А что за сет вам понравился?

• вот да, филадельфия здесь никакая. Не то, что невкусная, а просто - никакая. Да, думаю, ещё от филиала зависит вкус. супер шок, кажется.

• Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв и конструктивную критику. Предлагаем Вашему вниманию также попробовать итальянскую http://sushiwok.ru/ekb/shopmenu/... и паназиатскую кухню http://sushiwok.ru/ekb/shopmenu/... в нашем магазине. Надеемся, Вам понравятся не только запеченные роллы)).

С уважением, Суши WOK

• у меня точно такие же были впечатления от роллов этой компании. Никакие. Пресные и безвкусные. (Брала на Луначарского, возле Шевченко)

• я брала на пересечении Малышева и Комсомольской, вообще никакие все в сете. Не сказать, что не вкусно, а именно никак. Согласна в общем полностью.

• Внезапно, в филиале на Большакова был обнаружен вкусный (из незапеченных) ролл! Отзыв подробный написала.

• мне как-то не близка идея перепробовать все роллы во всех их филиалах, чтобы найти стоящий. Даже если это сделать общими усилиями всем флампом. Тут я категорична: либо компания делает хорошо свою работу, либо "на отвали", ради исключительно заработка любой ценой. В таких случаях мне не хочется возвращаться. Лучше давайте искать (ждать?) вкусную компанию:)

• Согласна, тоже всегда боюсь экспериментировать после косяков чьих-то.
    Ну, давайте ждать)