Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 40 м

Живу в соседнем доме, поэтому заглядываю часто. Обычно всегда очень вежливые продавцы. Но вчера мне не понравилось. Через чур навязчиво предлагали купить роллы которые дороже. Одно дело, если я сомневаюсь в выборе, но тут я конкретно называю, что мне нужно, а мне предлагают другое - дороже. На вопрос - какие из запеченных роллов самые популярные - мне четко показали самый дорогой ролл и ТОЛЬКО его. Даже когда я спросила - а еще что? показали на соседний и тоже один из самых дорогих и все. Не рассказали о бонусной системе. Купила на 900 с чемто рублей. После чего сама спросила - а как получить карту? Сказали от 1000 руб. Я говорю - ну давайте я докуплю. На что мне ответили, что уже поздно. А еще, когда я прошу филадельфию за 211 руб, указывая пальцем в меню, мне ВСЕГДА говорят - давайте обернем ее полностью рыбой и когда прошу лапшу с курицей, то ВСЕГДА говорят - давай с говядиной или семгой. ЗАЧЕМ? если человек пришел конкретно за лапшой с курицей и она мне очень нравится! Вчера сказали что мне морс в подарок и спросили клюква или облепиха. Я была с маленьким ребенком и уточнила, какой будет сладкий для малыша. Сказали облепиха. Когда я пришла домой и открыла пакет, увидела вот такой морс. С оборванной маркировкой! ВСЕ ВЕДЬ ПОНИМАЮТ ДЛЯ ЧЕГО МАРКИРОВКА КЛЕИТСЯ И В КАКОМ СЛУЧАЕ ЕГО ОБРЫВАЮТ? Еще и для ребенка просила. Не могу прикрепить вторую фото. Там морс странного цвета и разной консистенции. Его мы выкинули конечно. Но осталось очень плохое впечатление. Лучше бы нам этот подарок не давали. А, и еще вчера мы не успели выйти, как продавец при нас стала выяснять что-то с другой женщиной(сотрудником). Как-то вообщем вчера неудачно зашли и больше, к сожалению, не хочется заходить.