Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 30 м

05.02.16 в 19:24 я сделала заказ сет №1, №8, филадельфия ролл и натс ролл, в подарок приготовили лайк ролл.
Сделав заказ в 19:24, я прождала больше часа свой заказ. Выходя из дверей мне находу принесли, заказанный мною натс ролл "Забыли положить". Затем приехав домой (живу в другом районе), я обнаружила, что мне не положили соевый соус, баночки под него были в пакете, а самого соуса, к сожалению не было. Я позвонила по номеру 221-11-11, попросила соединить меня с филиалом на улице Тверитина, на что мне ответили, что таковой возможности у них нет. Я описала ситуацию, что осталась с кучей роллов, и соуса у меня нет. Предложила им вариант, что бы они привезли мне его домой, на что я получила ответ "Свободных курьеров нет, придите и заберите его сами". Соответственно я не поехала никуда, потому что ехать назад было далеко. В итоге я ем роллы без соуса, и вкус у них ужасный. Прошу принять меры и предоставить обратную связь. Мой номер телефона: 8- 904- 98- 03- 872.

Добрый день. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Обязательно разберемся и выясним почему так вышло.