Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 30 м
Marina Saf написала 2 отзыва об этом месте

Даже не знаю с чего начать... И так! Вчера с утра сделала заказ на вечер, но несмотря на это вовремя его получить не удалось...администратор конечно широко улыбалась и торопила поваров, но это не спасло положение. Приехав домой обнаружили, что нам не положили соевый соус ( судя по отзывам, мы не первые) даже пытаться не стали звонить операторам....я так понимаю это "дохлый" номер!!! Продолжу тем, что в новинке запеченная Филадельфия с "мидиями" была только одна мидия, нет!!! даже я бы сказала пол мидии, конечно ждали, что будет не килограмм их, но и не это жалкое подобие...(фото той самой мидии) И закончить хочется тем, что если в прайсах в ваших есть такие значки как острое, то не кажется ли вам, что там должно присутствовать ОСТРОЕ!!! Ни в роллах ни в горячем блюде ни чего подобного не было!!!!! Вернусь ли я ещё к вам???? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Иначе как узнаю была ли работа над ошибками!!!!

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Наша продуция всегда тщательным образом проверяется. Мы с нетерпением будем Вас жать вновь.