Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 40 м

Вечером 8 марта зашли, сделали заказ - 2 сета. Погуляли обозначенное время, возврашаемся значит, отдаём несчастной девушке ( работать в праздник, брр) наш чек. Девушка куда то исчезает, а по возвращении заявляет что наш заказ отдали кому-то другому. Ништяк). Сначала нам предложили подождать ещё 15 минут, а потом и вовсе предложили взять заказ тех людей, которые забрали наш. Око за око, суши за суши.
Ясен пень отказались, вернули деньги. Хорошо что наличкой платил.
Не респект, в общем.
Фото нет, роллов нет. Ничего нет.

• Добрый день. Мы обязательно передадим информацию менеджеру. В праздничный день количество заказов увеличивается, возможно из-за этого произошли сбои. Спасибо Вам за оперативный отзыв. С персоналом будет проведенна беседа. Надеемся увидить Вас вновь.