Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 30 м

В целом слышала только хорошее о данной сети, потому не постеснялась заказать здесь немного ролл на пробу. Между тем сайт пестрит предложениями и менее японской еды – даже пиццу можно взять. Ограничилась неприличными акциями и десертом.

Цены – да, наличие этих самых акций сильно бьет по неуверенным сомнениям, выбор становится очевидным.

После заказа перезванивают о-очень быстро и четко информируют обо всех условиях и проверяют состав заказа (хотя приборов мне дали больше чем надо, сколько бы я ни повторяла о своем одиночестве). Предлагают забрать через 15 минут, но тогда у меня резонный вопрос – почему при заказе на сайте минимальное время самовывоза «через 10 минут»? В реальности будет готово через 20-25.

О еде. Мой неприличный по цене сет (295 р. вместо 434р.) состоял из суши с лососем и роллов «крабик», «фиеста», «с огурцом». Сверху взяла десертные фрутс роллы (155р. ствно). Вкусный «крабик», огурец в «с огурцом»,видимо, усилием свежести разорвал весь ролл, а «фиеста» разваливалась по причине тонкого покрова,оговоренного в составе блинчика. Негодования было больше, чем вкуса. Десертные отличились тем, что ладно маленькие (не ресторан же), ладно с заварным странным кремом (это оговорено на сайте в составе), но они абсолютно не соответствуют заявленной в меню картинке. Там – плотный блинчик туго обтягивает фруктовую начинку, у меня – «блинчик» словно пергамент как по вкусу, так и по плотности. Легко склеивается с окружающими роллами и, конечно, отклеивается с большими потерями.

Да, я не предъявляю больших требований «еде с собой», по факту ведь все было, неважно в каком виде, развалилось или нет – в желудке все равно смешается, да? Но считаю главной нечистоплотностью - это несоответствие фото с сайта при заказе и результата работы повара.

Потому возвращаться пока желания совсем нет.