Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 350 м

Постоянно заказываем коробочку с рисом на вынос по тел. В этот раз захотела еще десерт, заказала чизкейк. Муж забирал заказ. Какого было мое удивление, когда я увидела данный чизкейк. Стоимость 200 руб., вес его на взгляд 100гр, ладно.. Но почему не предупредили об этом ужасном шоколадным соусе!?!?!?! Топпинг могли бы и отдельно положить. Разочарование дня. И еще, в коробочку не добавили сырного соуса. Заказывали 2 порции соуса в коробочку: сырный и острый. Заказ был сделан на имя Илья по номеру тел.: 89122232101 в 15:10 20.09.2016. Ждем обратной связи.

• Попробовала это чудо "чизкейк". Это не чизкейк, это больше похоже творожную массу.

• Уважаемая Princess! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Данная ситуация взята под жесткий контроль. Информация передана нашим менеджерам, ожидайте пожалуйста звонка в ближайшее время.

С уважением, СушиWok.