Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 350 м
Snow Queen написала 2 отзыва об этом месте

Попробуй Акулу на вкус или пожуй соли - так завершилась наша сегодняшняя дегустация даров океана.

В очередной и ,надеюсь, последний, раз пала жертвой громкой рекламы и низких цен. Акула в кисло-сладком соусе за 267 р , немеренное количество акций, подарок от 700 р и суп-конструктор с неограниченной фантазией клиента - да ради этого была готова простить тугодумность оператора по телефону, 5 минут (!!!) уточнявшую заполненную (!!!) форму заказа на сайте. Приятная девушка на выдаче заказа, аккуратно и щедро укомплектованный пакет с едой. Но..формат "фастфудных японских кухонь" слишком ущербен, тем более, на Урале. "Стопудов солью тухлятину перебивали", - констатировал мой компаньон по еде. И суп, и пресловутая акула были настолько пересолены, что никакого вкуса прочувствовать не удалось. Роллы как роллы - ничего особенного, разве что разваливались - это увы уже не редкость для доставок.

Были редкими клиентами в минуты адского голода, пропадем насовсем. По прежнему в поисках добротного акульего стейка.. Посоветуйте, кто где видел, кроме Метро. (А веганам кыш отсюда).