Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Родонитовая, 36 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
Любовь Алыбина написала 3 отзыва об этом месте

Зашли по дороге, решив что давно не ели роллов. Заказали ролл месяца (Хиноки), и еще один(название не суть важно). Сделали быстро. Попросили положить 2 бутылочки соуса, нам сказали что за доп.плату. Тогда мы сказали чтобы нам разделили заказ на две персоны. (по 1 виду ролов на человека). Администратор пошла на встречу. Придя домой мы обнаружили: 1) Ролл месяца нам посчитали по обычной цене. 2) вторую бутылочку с соусом наполнили на треть. Чтобы не ошибиться что заказали именно ролл месяца, позвонили в справочную, где нам подтвердили что именно ХИНОКИ стоит 119 рублей. Пошли обратно в магазин. Объяснили администратору ситуацию - первая реакция, так вы возьмите еще что нибудь, мы ж вам итак две бутылочки соуча налили...... Еще что нибудь брать мы не стали, потребовали возврата денег. Конечно, разницу нам вернули, но даже не извинились!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КАК ПРОДАВЦЫ, ТАК И ПОКУПАТЕЛИ!!!!

• Любовь, благодарим за отзыв! С персоналом проведена разъяснительная работа и введены соответствующие санкции. Заходите в гости, будем рады видеть вас снова!