Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Родонитовая, 36 — 1 этаж
  • Ботаническая 700 м
  • Тбилисский бульвар 110 м

Я сам из Магнитогорска, приезжал по делам в Екатеринбург, остановился у друга по ул. Радонитовая,36. После своих дел в городе, возвращаясь домой к другу, увидел в торце дома Суши WOK, выбрал себе наборы роллов. Заказ ребята выполнили быстро, очень приветливо и добродушно. Мне все понравилось! Ещё мне понравилось как руководство реагирует на отзывы посетителей, респект и уважение к таким руководителям которые следят за престижем своей компании! Так держать! Если буду в вашей стороне, обязательно к вам зайду! Удачи и с наступающим Новым годом!

• avia­vlad­23, добрый день. Спасибо большое за тёплые слова. Обязательно ждём Вас в гости снова. Кстати в Магнитогорске тоже есть наши магазины=) пр. Ленина, д.48 и ул. Труда, д.24

• Благодарю за ответ! Всегда приятно читать ответы компаний на отзывы посетителей! В Магнитогорске я посещают Суши Wok, именно по адресу пр. Ленина 48, есть бонусная карта, ребята работают быстро и качественно !