Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Родонитовая, 36 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Тбилисский бульвар 140 м

басен писать не хочется, но и наговаривать не буду, коротко и по существу:
1. повара знают о магазине больше, чем кассиры-администраторы
2. повара отлично знают свою работу, еда на 5+, опять же, от смены зависит - вчерашняя смена была крутая, повара шутили, четко и грамотно работали, еда вкусная, нет претензий вообще
3. поварам - респект, через два часа после приготовления очень голодный менеджер алкогольной компании ЮВС ела рис и пищала от восторга (с)
4. админ Фаина - выводов делать не буду решать вам - не спросила, на сколько человек класть приборов, не знает, как называются соусы к лапше и рису, не спросила про карту гостя, и самое обидное, не положила соевый соус, чем в принципе испортила ужин двум взрослым и одному мелкому, мужская половина семьи хотела поехать и вернуть заказ, но опяяяять вмешалась моя мать (твою мать) и запретила это делать, люди ведь старались!

резюме - в смену Фаины я принципиально больше не приду, а вот к поварам, если их кассе обучите - с удовольствием, они крутые)

• Уважаемая Lana Ureskul! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за то , что высказываете Ваше мнение , оно для нас очень ценно! Мы обязательно выясним причины сложившейся ситуации. Укажите пожалуйста номер Вашего телефона на нашу электронную почту и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения все деталей и разбирательства в ситуации. Наша почта kachestvo-ekb@sushiwok.ru.

С уважением, СушиWok.