Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни

Заказывала пару раз китайскую лапшу в коробочке и роллы, и то по причине острой и срочной необходимости обзавестись обедом (еда так себе, сжевать и забыть, что это еще и за мои деньги).
Вот и в это раз заказали с коллегой бизнес-ланч. И такой безобразно оформленной и приготовленной еды на вынос не разу не попадалось, мало того, что лапша в коробочке была далеко не китайской, да еще и переваренной, слипшейся и безвкусной, как результат. В салате нашла волос, после чего чуть не сташнило, суп - словно налили в банку из под консервы горячей воды и размяли сайры кусочек 2 на 2 см. Выкинула, перематирилась (а что делать эмоции), и написала обратную связь компании, приложить правда фото на сайте нет возможности. На следующий день перезвонили, был выходной, попросили прощения за неудобства и предложили комплимент от заведения - сет "Филомания" с доставкой на дом. Приняла, но настоятельно потребовала без включений волос и других продуктов жизнедеятельности человека, и хорошего качества. Как всегда так себе, но это последнее, что я там попробовала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!