Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни

Уже пожалела, что еще раз зашла в этот филиал!!!! Заказ через оператора, на определенное время (заказала бизнес-лачн2). Мало того что я приехала специально позже назначенного времени чтоб точно не ждать, так еще и приехала ланч не был готов! Его только видимо начали делать. Это ладно можно еще на загруженность списать.

Но то что я получила не...

Но то что я получила не обедом не ланчем назвать нельзя!!! Мисо суп как будто не долили половина чашки пластиковой заполнена (хотя в других отделениях наливают практически полную). Роллы есть не возможно, место сырного соуса на них майонез и они все жирные. Думала хотя бы рис с яйцом съем, но и тут меня ждал подвох, сверху лежало яйцо не дожаренное, хотя оякодон это рис перемешанный с жаренным яйцом. ( может для кого то это не катастрофично, просто я такие яйца не ем).

В общем я свой обед просто напросто выкинула.

Осталась голодная и без 200р!