Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни

Они открылись или переехали на Загвозкина 18. Мы сначала обрадовались, что они открылись рядом с нашим домом - сегодня решили первый раз взять сет

1. Пришел я туда, чуть ли не в тапочках. И мне тут сразу говорят - этого нет, того нет. Всё что по акции типа у них.

Жесть - открылись )))

И предложили мне сет Филадельфия за 469 рублей (718 грамм)

Я был...

Жесть - открылись )))

И предложили мне сет Филадельфия за 469 рублей (718 грамм)

Я был ошеломлен сроком готовности -2 часа 20 минут, но всё-таки согласился подождать.

Предупредил, что не смотря на то что, нас две персоны, но чтобы имбиря и вассаби не жалели.

Всё оплатил и вернулся домой

2. Прихожу через 2 часа 30 минут, а они удивились, что я пришел так поздно, т.к. мой заказ давно готов. А на вопрос - как давно - сказали, что очень давно. А зачем тогда говорили, что через 2 часа 20 минут приходить - она уже не помнит, почему так сказала. Мат с большой буквы....

Ок, забирал свой заказ и проверил, что имбиря было достаточно.

3. Пришел домой и в итоге - всё полное г*вно! Такого г*вна мы еще не ели за такие деньги

- рис как каша

- одни роллы вообще с крабовыми палочками, я думаю такого вообще не возможно быть в природе.

- рыбы как кот наплакал на одной порции роллов - у сета одно название "Филадельфия", да и вообще вопрос рыба это была или что-то другое.

- соус как вода. Специально достались свой соус хаинс и сравнили.

- вассаби - можно ложками есть

- имбирь вообще безвкусный

В общем еще раз повторюсь, что такой пустой еды нам давно не приходилось есть за такие деньги.

В следующий раз лучше куплю пельмени хорошие, чем это г*вно!