Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни

Зашли сегодня и решили тут же пообедать. Это было огромной ошибкой, притом ошибкой можно считать уже то, что мы пришли в это заведение.

1.С гостями не здороваются, ну или это мы незаметно зашли.

2.Поднос не предусмотрен, мол несите все в руках, да там даже на стойке не убрано.

3.Соевый соус нам подали в супнице, я сначала подумала, что роллы...

1.С гостями не здороваются, ну или это мы незаметно зашли.

3.Соевый соус нам подали в супнице, я сначала подумала, что роллы резко увеличились и теперь это вовсе не супница, а соусник, но увы.

4. В роллах "Калифорния" были просто порезанные крабовые палочки, вместо краб-крема, а в "Филадельфия ШИК" рыба просвечивала, наверное, в этом и состоит весь шик.

5. Ещё мы заказали морсы, (в Екатеринбурге ни один раз их брали, ну оооочень вкусные) ощущение было, что на донышко бутылки попала капля варенья и кто-то усердно разбавлял её.

Ну... и единственный, но очень сомнительный, плюс этого заведения - пьяный, жизнерадостный бомж, который находится в самом центре внимания, достаёт своими вопросами персонал, тем самым забавляя посетителей.