Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • г. Берёзовский, Загвозкина, 12
  • Храм 360 м

Мы 3 раза заходили в суши вок, и 3 раза выходили от туда без роллов + еще на взводе из за грубости и не корректно персонала. Я пообещала, что никогда в жизни не пойду больше в этот суши вок, и пригрозила им ужасным отзывом на флампе. Но вчера 23 апреля мы не теряя надежды зашли в суши вок и ни капли не пожалели. Перед нами предстал вежливый, приветливый персонал, чистота, порядок, готовые роллы (хотя предыдущие 3 раза, готовых роллов на витрине выставлено не было). Мы поинтересовались, что за роллы стоят у них на витрине готовые, нам вежливо ответили, филомания и весенний. Что бы вы понимали, мы 3 раза заходили за сетом весенним и 3 раза нам говорили, что нет кнопки в системе отбить не можем. Мы купили сет весенний. За стойкой, как я поняла стояла директор либо менеджер заведения, мы ей в подробностях рассказали, как нас "встречали" в суши воке 3 раза, она сказала, что теперь все изменится, что весь персонал поменяли, что такого больше не повторится. По поводу роллов могу сказать, что они были на 5+, нам все понравилось. Желаем дальнейшего процветания суши воку в Березовском!