Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Санаторная, 5 — 1 этаж
  • Вторчермет 190 м

Просто ужас!
Заказали на вынос роллы, сет с Филадельфией (не помню как называется, что то с любовью связано), это просто издевательство над Филадельфией, берешь ее палочками, а она разваливается, и какая то безвкусная.
Другие роллы в сете такие же безвкусные как и Филадельфия .
Соевый соус сильно разбавлен водой.
Горячие роллы были- холодные ( остыть бы они не успели , ибо живем в 5 минутах от заведения )
Не рекомендую.

С уважением, Суши WOK

• Уважаемая Dary, Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Обязательно обратим внимание персонала на данные недочеты, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось.

С уважением, Суши WOK

• Извинения извинениями но вы должны ей как минимум какую нибудь компенсацию предоставить. Все таки человек денюжку заплатил а получил вот такой вот ужас

• Уважаемая Alena, Dary было необходимо сразу позвонить в call-центр либо вернуть заказ в магазин. Обязательно исправили бы все сразу. Если нет у компании официальной жалобы, то, к сожалению, изменить на данный момент ничего нельзя. Мы стремимся к улучшению качества продукции и всегда благодарны за обратную связь.

С уважением, Суши WOK

• Хахаха! Тут некоторые рестораны вон целые обеды в качестве извинений людям предлагают, а вы просто игнорируете факт собственного косяка, прикрываясь тем, что человек, будучи явно в шоке от такой еды, не позвонил куда следует?!
    Не смешите мои подковы, как говорил один мультяшный конь.
    Интернет - вещица прозрачная, вас всех видно как на ладони.

• помню роллы заказал:
    привезли, попробовал, не понравились, позвонил пожаловался, так они мне свадьбу на 50 персон организовали и оплатили