Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Санаторная, 5 — 1 этаж
  • Вторчермет 180 м
Little joy написала 2 отзыва об этом месте

Заходила перекусить сегодня сюда около часа дня. Заказала бизнес ланч #1, время ожидания было около 20-25 минут. Повара горячего цеха справились с задачей на ура, суп и лапша были очень вкусные, а вот повар который готовил роллы подкачал. Рис был переварен, это очень сильно испортило мое впечатление об обеде. Так же заказала чай, раньше сахар был в одноразовых пакетиках, а сегодня мне его подали в соуснике. Мне кажется это не очень удобно и эстетично. Девушка администратор была приветливая, но забыла напомнить мне о дисконтной карте, хотя у следующих посетителей спрашивала о ней. В принципе неплохо, но на ботанике лучше. Еще был очень не приятный сюрприз, в зале были маленькие насекомые, мне кажется это не приемлемо даже для магазина с такими низкими ценами

• Little joy, спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно устраним все недостатки, которые Вы перечислили. Заходите к нас почаще и сами убедитесь, что мы мы умеем приятно удивлять. Кстати для наших клиентов действует новая бонусная программа. Подробности на нашем сайте: www.sushiwok.ru