Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Санаторная, 5 — 1 этаж
  • Вторчермет 190 м

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о магазине суши WOK. Этот магазинчик есть практически в каждом районе города Екатеринбурга. И по-этому мы часто покупаем здесь роллы. Очень низкая ценовая категория, по сравнению с другими подобными доставками Екатеринбурга. Хорош магазинчик быстротой изготовления продукции. Заказ на 900 рублей был приготовлен за 20-30 минут. Я считаю, что это не плохой результат при большом количестве клиентов. Но вот отсутствие доставки далее чем 1 км от магазина конечно разочаровывает, но так как магазинов в городе около 25, если не ошибаюсь, то можно сказать, возле каждого дома есть свой. Роллы не крупного размера, а некоторые и вовсе были очень маленькими. Часто попадается не очень острый вассаби. Я привыкла что эта "приправа" должна быть острой и "пробирать", но в данном магазине она не соответствует этому качеству. А еще частенько при большом заказе кладут очень мало соевого соуса. Это они объясняют тем, что при заказе меньше чем на 1000 рублей, они кладут всего лишь одну не большую баночку. Но я считаю, что соус и вассаби не главный критерий, по-этому не буду сбавлять за них оценку. По вкусовым качествам я осталась довольна. Роллы всегда свежие и вкусные. Каждое время года у них появляются новиночки в меню. В итоге я оценю этот магазин на пятерку, подводит не удобная и платная доставка. Но ребятки, за такую цену, а крупные сеты здесь можно приобрести от 339 рублей, можно и пешочком пройтись.