Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Санаторная, 5 — 1 этаж
  • Вторчермет 180 м

Имели честь зайти к вам в гости! Первое, на что я не могла не обратить внимания, амерзительный запах скисших продуктов, которые при этом как будто их жарят(типо чем горячее блюдо, тем менее чувствуется испорченность). В заведении запах должен манить своими ароматами! И бороться с насекомыми в зале! Заказали сет филомании, вежливо получили ответ об ожидании 25мин и вышли. Заказ готовили точно по времени, за это плюсик)) мы зашли обратно, до заказа оставалось совсем немного. Повара громко хихикают, и разговаривают между собой, что тоже меня возмутило, я конечно не против обсуждений рабочих моментов, но не так громко же!! В зале холодно! На мой вопрос, администратор ответила -"мальчикам жарко" и не попыталась даже сбавить холодный воздух! Возмутительно!! Потом мы заметили, что повара взяли ролл нам в набор с ветрины, с какого времени он там лежит неизвестно. Ветрина, это ветрина! Не надо людям пихать не свежие роллы! По приходу домой, роллы выглядели аппетитно, но не долго радоваться нам пришлось: рис безвкусный, роллы друг от друга так просто не оторвать, рыба тоже никаких признаков вкуса не подавала и цвет у нее тоже не впечатлил. В итоге: половина сета привратилось в месево, от процесса разъединения, настроение испорчено, так же, как и ужин.