Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Санаторная, 5 — 1 этаж
  • Вторчермет 180 м

Живу рядом, и как то гуляя с друзьями решили зайти и взять роллы на вынос. Заказали Филоманию, и какую то лапшу. Филоманию мне понравилась, лапша не очень (может потому что я не любитель стеклянной лапши). Морс в подарок тоже порадовал. Через некоторое время снова заходили и брали опять же Филоманию и заодно мини-сет из запечённые. Роллы прекрасные, притензии нет. Готовят быстро! К ожиданию можно взять пивка или морса и быстро скоротать эти 15-20 минут, тем более персонал общительный и приветливый, можно и с ними поболтать. Единственное пожелание, чтобы морс был и в таре по 1л, а то было неудобно тешить 2 бутылки по 0,5л. Нареканий нет, зайду ещё, но 6 звёзд будет только после появления 1л бутылок.

• Спасибо за Ваш комментарий. Мы учли Ваши пожелания и ввели тару 1 л. Для удобства мы всегда кладем морс в пакет. Ждем Вас вновь за новыми заказами=)