Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Таганская, 3
  • Баумана 120 м

На самом деле, у меня претензий к СушиВоку именно на Таганской - нет)))
Если я где и беру коробочки с рисом - то только у них. Потому что в других местах, мне не очень нравится. Так что я как была там постоянным клиентом, так и останусь.
Единственный странный и немного удручающий момент - это доставка.
В первый раз, когда я заказала с сайта - там не перезвонили. Я тогда не стала дозваниваться.
Во второй раз, нам перезвонили, мы заказали две коробочки + доставка. Везли не помню, вроде за час управились, но мы выбирали оплату по безналу. И нас без проблем рассчитали, как мы и просили. Коробочки обе привезли без соусов вообще. А рис без соуса с мясом есть как то... сложно)) Сухо. Сами понимаете. Мы позвонили на горячую линию, рассказали мол так и так. Нам предложили обменять коробочки, но это заняло бы еще час, но мы к сожалению торопились уже, и не стали менять их. За это им респект) Что меняют, когда такое случается.
Но сама соль вот в чем. Сидела я на работе недавно, и снова мне захотелось мою любимую коробочку с рисом =З
Ну думаю, закажу сейчас. По глупости своей не досмотрела, что там доставка от 450 руб. (да если честно и не вчитывалась.. такое нужно писать в видном месте) Важно то, как я пыталась сделать заказ. А это был весьма занимательный процесс.
И так.
Я собрала коробочку и оформила заказ. Интересно, что при оформлении, указывается сумма заказа + доставка. Лучше бы и напоминание появлялось, что нужно до 450 рублей сделать заказ)
Мне перезвонили, быстро. В заказе я указала что буду оплачивать картой. Девушка на телефоне, что перезвонила мне, почти сразу сказала что мол - оплату картами мы не принимаем. За доставку. Я немного.. нет, я очень удивилась. Когда сказала, что оплачивала картой, девушка просто.. бросила трубку :)
Сижу, думаю, ну.. связь прервалась. Бывает. А она не перезванивает. Тут я уже подумала, что это не вежливо и звоню сама.
Там уже другая девушка. Я довела до ее сведения, что предыдущая мадам трубочку то бросила (или связь прервалась) и мне не перезвонили. А там либо стажерка была, либо.. ну новенькая. Очень долго меня спрашивала, выясняла кто я, какой у меня был заказ. Сказала, что на доставку карта не принимается. Я говорю - да без проблем, вы мне оформите уже доставку. Но девушка очень была медлительная, и я в конце уже, после того как сказали что доставка 450 + 100 доставка... Ну дороже же выходит, чем самостоятельно покупать коробочку. Я отказалась от доставки.

Хорошие мои) Доработайте пожалуйста службу доставки. Сделайте вот эту минималку 450-500 руб без стоимости доставки 100 рублей... а то странно получается. Думаешь, что раз доставка платная, до и ценового диапазона у него нет. Заказал что хочешь, и заплатил за доставку.
В принципе, это все :)

P.S Сейчас специально зашла на сайт. В условиях доставки указана сумма - 350 рублей минимальный заказ. По телефону назвали другую сумму. А вот цены на доставку в условиях нет. Так что, поменяйте там что ли)) И Соответственно, пометки об оплате картой - можно или нет - тоже нет.

• Лена, спасибо за конструктивную критику. Мы уже в процессе доработки всех перечисленных недочётов. Надеемся, что Вы продолжите выбирать Суши Wok!