Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Таганская, 3
  • Баумана 120 м

Получил смс о акции-два мини сета по цене одного. Обрадовался, пришел в магазин, думаю возьму запеченные, или с Филадельфией, счастье будет близко, готовить ужин не нужно. Явился. Ну понятно очередь. Бог с ней, отстоял. Сначала мне сообщили что акция распространяется на 2 конкретных сета-покупаешь 1, получаешь 8 в подарок. Почему сразу в смс не уточнено что акция гранична? Судя по смс она действует на все. Ладно, раз все равно отстоял очередь, что бы не корить себя за потерю времени на дорогу сюда, и стояние в очереди, соглашаюсь. Видимо удивлена моей настойчивостью, девушка пытается добить меня-но ждать придется час пятнадцать, час тридцать. Иду на принцип-раз приехал, без роллов не уйду!!! Соглашаюсь ждать полтора часа-на улице тепло, пойду думаю, поброжу по вечернему эльмашу-снежок, тепло, в перспективе вкусный ужин.. Девушка вводит в аппарат номер моей карты Суши вок, задумывается, звонит кому-то, и сообщает что АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!!! Где в сообщении указано что время действия акции ограничено??? Где уточнение что она на 2 конкретных сета?
Итог потеряно куча времени, испорченное настроение, на ужин пельмени..