Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Таганская, 3
  • Баумана 120 м

Очень часто заказываю бизнес ланчи в этом филиале. Всё всегда вкусное и свежее. По объёму меня всё устраивает, я наедаюсь. Мне даже на два раза хватает. Очень радует, что во втором бизнес ланче сейчас рис, а не лапша.

Заказ делаю в основном через оператора и потом сама забираю. Частенько приходится подождать минут 5-10, хотя прихожу немного позже назначенного времени.

Сегодня заказ делала через сайт. Заказывала летний набор и суп-трансформер. Бульон выбрала мисо добавила лапшу удон, грибы шитаки, водоросли вакамэ и тофу. Оператор пезвонила тут же, уточнила заказ и адрес где я заберу его, сказала, что заказ будет готов через 25минут. Через 25 мнут пришла за заказом, всё было готово, обычно, как писала выше, ждать приходиться. Роллы были вкусные, а вот в супе вместо шитаки были обычные шампиньоны и их было три ломтика. Очень это меня удивило! Как то дороговато за 20р три ломтика и не шитаки, а обычные шампиньоны !!! За это на балл снижаю оценку.