Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Таганская, 3
  • Баумана 130 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Захожу сюда регулярно, один-два раза в неделю уже несколько месяцев, но еще ни разу не удалось попробовать роллы из этого филиала. Никогда нет ни одного готового сета (в других филиалах - без проблем, хотя бы один всегда стоит в витрине), и время готовности ВСЕГДА от 20 минут. То есть, когда я прихожу в другие филиалы, то спрашиваю: что будет готово скоро? и мне отвечают, какие виды будут через 5 минут, какие через 10. Здесь такого не бывает никогда, ни в час пик, когда очередь за едой, ни в час отдохновения. Получив в очередной раз типичный ответ, я разозлилась (хотя к этому уже можно привыкнуть и выучить, что здесь каши не сваришь). Плохо, очень плохо.

• У меня создалось впечатление по отзыву, что это супер-популярное заведение, где роллы расхватываются как горячие пирожки. Вот отгадка, почему никогда ничего готового нет

• сииильно сомневаюсь.

особенно, вспоминая людей в очереди с измученными лицами - такое чувство, что они там в этой очереди уже как минимум полчаса провели

• Во аппетит-то разгорится