Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • 8 Марта, 97
  • Чкаловская 650 м

Сегодня заказывали сет «Супер-шок». И мы получили свой супер-шок в виде отвратительного обслуживания:
1) На сайте написано, что после оформления заказа в течении 10 минут должен перезвонить оператор. В итоге мы не дождались звонка оператора, и мы позвонили сами.
2) Нам ответила девушка, подтвердила заказ и сказала ожидать его в течение 1-1,5 часа....

Наша вечеринка сорвалась. Прошло два часа, мы позвонили на тот же номер и нам сказали, что нашего заказа не существует. Сказали, что перезвонят через две минуты. Мы ждём звонка уже полчаса. Мы всё ещё в ожидании. Это был наш первый и последний заказ в СушиWok.

• Димасик, благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберёмся во всех подробностях Вашего случая и примем все необходимые меры.