Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • 8 Марта, 97
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 150 м

Пришли в магазин с коллегой, заказали по бизнес ланчу с собой, сказали ожидать 15 минут. Вместо 15 мы прождали все 30. Кассир вела себя так недовольно с нами, что говорить с ней не хотелось. Сам повар выглядел неопрятно, как будто неделю не видел душа. По итогу мы получили эту "вкуснятину" и уехали в офис. По приезду мы ужаснулись оформлением: в одной небольшой коробочке были сразу салат, лапша, и роллы, причем это так было разбросано, что если бы повар плюнул нам в еду, то мы бы не удивились. По итогу хочу сказать, что сеть пережила себя и ведет с клиентами по издевательски, по хорошему бы наслать на них кого то на подобии "ревизора", чтобы все страна знала героев в лицо. P.s. Жду компенсации от магазина, если будет интересно, могу скинуть фотоподтверждение сие чуда уже позже с телефона.

• Уважаемый danil.nv! Примите наши извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим все усилия по устранению ее повторения. Укажите Ваш номер телефона и с Вами свяжется менеджер по работе с клиентами для уточнения деталей. Наша электронная почта kachestvo-ekb@sushiwok.ru.

С уважением, СушиWok.