Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 270 м

Ребята заказываем с мужем сеты у вас постоянно ,очень вкусно и аккуратно. У на всегда самовывоз, ну вот вроде все хорошо,но девушка на кассе как на зло нам попадается всегда одна и ты же ,имя не помню,а вот глаза выпучивает так сильно,не очень приятная и хамоватая,что ни спросишь про акцию например отвечает грубо ,а когда задаешь уточняющий вопрос дак и вовсе хмыкает и отворачивается,все бы ничего но ее выпученные глаза и нелицеприятный вид наталкивает на мысль что девушка психически не уравновешенная, и задавать ей вопросы крайне опасно...прошу АДМИНИСТРАЦИЮ обратить на это внимание( чтобы более точно определить сотрудника она работала 03.02.16,имени к сожалению не помню)

• Ой не могу давно вас читаю и вот все думаю когда же когда ну хоть один маааленький хороший отзыв будет нет?))))) что ж вы такая привередливая все у вас хамоваты, все у вас со внешностью не в порядке у людей, вы попробуйте просто с человеком поговорить, задать вопрос наврятли сотрудник на нормальный вопрос будет хамить, улыбнитесь и в ответ обязательно получите улыбку😉

• не читайте значит раз не устраивает что то,а свое мнение я высказать могу!!у нас пока демократия в моде!