Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 270 м

Всем привет!хотела написать положительный отзыв ,зашла на сайт и крайне удивлена негативном клиентов!И чем Вам не угодили продавцы?Да вы себя на их место поставьте по 13 часов стоять и каждому улыбаться-не каждый сможет!
Хорошая атмосфера,приятный коллектив-приветливы,с улыбкой встретили,выслушали,приняли заказ!Всё вкусно и быстро приготовили!
Уютная атмосфера в преддверии праздника всех влюблённых,шарики,валентинки-ну сплошная любовь)
Ребята молодцы!Хочется приходить вновь и вновь!
Всё чисто,уютно,опрятно,коллектив собран-выбрит,причёсан,одет прилично,девушка кассир приятной внешности,улыбчивая!
единственное что хотелось бы добавить ,это вешалку для верхней одежды,тогда было бы комфортнее ждать заказ и не потеть!)))
Спасибо ребята!Хороших продаж и понимающих клиентов по больше!

• Добрый день. Мы рады, что Вы выбрали нас. Будем держать планку и дальше. А также надеемся, что Вы продолжите выбирать нас и дальше. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.