Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 270 м

Захожу сюда иногда после работы, когда хочется перекусить перед ужином или вовсе устроить себе на ужин роллы. Удобно, что можно позвонить и сделать заказ, а минут через 20 заплатить и забрать его уже на месте.
Роллы бывают вкусные, а бывают не очень. Всегда есть акции и спецпредложения на какие-нибудь наборы. Очень удивило, что 14 февраля все эти акции отменились буквально на 1 день и наборы продавали уже по другой, более дорогой цене. Как будто бы "все равно в этот день люди будут покупать у нас еду, так что поднимем-ка мы цены".
Пиццу брали только один раз и больше не будем - слишком много кетчупа и майонеза, а сверху просто покрошена колбаса и огурцы - какая-то совсем она самодельная.
Лапша... пару раз забыли добавить соус, а один раз - мясо. Но в остальных случаях было вкусно.
Это место не совсем подходит, чтобы есть роллы прямо там же. Лучше всего их забирать с собой - не очень уютно.
Вывод такой: буду заходить сюда, как и раньше, и покупать то, в чем уже уверена.
Персонал мне показался достаточно приветливым, а цены - доступными.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы, как и все, иногда допускаем ошибки. Но мы очень быстро их исправляем. Стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и кухни. Рады, что Вы выбираете нас.