Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 310 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вчера служба доставки Суши Wok оставила меня без ужина.

Сделала заказ в 21-00, обещали привезти через час. В 22-55 я, голодная и злая, решила уточнить, где же все-таки моя еда, но не тут-то было, так как по телефону доставки невозможно дозвониться. Говорят "номер не существует или набран неправильно".

В общем ни еды, ни объяснений, почему ее не...

Вчера служба доставки Суши Wok оставила меня без ужина.

В общем ни еды, ни объяснений, почему ее не пивезли с извинениями - я ничего так и не дождалась. Ни вчера, ни сегодня.

• Вот, как говорится, доверяй Суши Wok, а в морозилке всегда имей пачку пельменей. От души сочувствую

• 😹👍подмечено

• Уважаемая Dasha Dashina! Примите наши извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим все усилия по устранению ее повторения. Укажите Ваш номер телефона и с Вами свяжется менеджер по работе с клиентами для уточнения деталей. Наша электронная почта kachestvo-ekb@sushiwok.ru.

С уважением, СушиWok.