Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Щорса, 52Б
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 100 м

Я частый посетитель данного кафе( но других филиалов Была очень голодная решила взять блюда домой! Со слов продавца ожидание около 20 мин заказа, бонусная карта не работает, хотя приобрела её еще год назад. Ожидание составило 30 минут, уже даже голод прошел.
Хочу обратить внимание администрации, что водят в заблуждение по бонусной карте не предосталяются скидки и нет информации о баллах, код тоже ни пришел , хотя осталяла номер сотового телефона 89221496550 при оформлении карты. Хотя в целом сами блюда готовят очень вкусно и разнообразно.
Обратите внимание на персонал.

Действительно, по карте друга у нас велась новая бонусная программа, Вы сможете копить хомо-баллы и расплачиваться ими при следующих покупках. Приносим извинения, что не сработал код. По этому вопросу Вам необходимо повторно обратиться в магазин.

Надеемся увидеть Вас вновь среди наших постоянных клиентов

С уважением, Суши WOK

• Уважаемый посетитель, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы обязательно обратим внимание на персонал. Мы постараемся впредь дарить исключительно отличное настроение.

Надеемся увидеть Вас вновь среди наших постоянных клиентов

С уважением, Суши WOK