Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Щорса, 52Б
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 90 м

Являюсь постоянным клиентом компании "Сушивок" уже несколько лет. В магазине на ул. Щорса, 52б вообще бываю несколько раз в неделю. Кроме того, нравится администратор Марина - всегда приветлива и вежлива, терпелива и улыбчива) Уже поэтому всегда приятно забежать на обед.
Сегодня (4.03.2016 г.) заказала суп и роллы. Суп оказался просто безвкусным, по сути это была горячая вода, в которой плавали ингредиенты. К роллам нет претензий, но соевый соус был настолько разбавлен водой, что был как черный чай - не густым, а прозрачным.

Уважаемое руководство компании, я понимаю, что сокращение издержек (даже в том, что бессовестно бадяжите соевый соус))) - практика нормальная, но Клиент ведь не глуп. Есть с чем сравнить. Да и альтернатив "Сушивок" много.

Добрый день.
Мы очень следим за качеством продукции. По данному вопросу, обязательно проведем проверку. Мы очень ценим свих клиентов. Ждем Вас снова!

• Добрый день.